PREDIKSI MIX PARLAY 16 – 17 MEI 2021

By Grand 16 Mei 2021, 15:33:59 WIB Tips Parlay
PREDIKSI MIX PARLAY 16 – 17 MEI 2021

Prediksi Bola

AUSTRALIA A LEAGUE

  • 13:05 wib : Melbourne City vs Wellington Phoenix = Melbourne City fur 1 1/4 (3-1)
  • 15:10 wib : Adelaide United vs Brisbane Roar = Adelaide United fur 1/4 (2-1)
  • 17:15 wib : Perth Glory vs Western Sydney Wanderers = Perth Glory leg-legan (1-0)

JAPAN J1 LEAGUE

  • 13:00 wib : Kawasaki Frontale vs Consadole Sapporo = Kawasaki Frontale fur 1 1/4 (2-0)
  • 15:00 wib : Gamba Osaka vs Urawa Red Diamonds = Urawa Red Diamonds leg-legan (1-2)

JAPAN J2 LEAGUE

Baca Lainnya :

  • 12:00 wib : Montedio Yamagata vs Ehime FC = Montedio Yamagata fur 3/4 (2-0)
  • 12:00 wib : Omiya Ardija vs Fagiano Okayama = Fagiano Okayama tahan 1/4 (0-1)
  • 12:00 wib : Kyoto Sanga vs Mito Hollyhock = Kyoto Sanga fur 3/4 (3-0)
  • 12:00 wib : Tokyo Verdy vs Giravanz Kitakyushu = Tokyo Verdy fur 1/4 (1-0)
  • 13:00 wib : Machida Zelvia vs Albirex Niigata = Albirex Niigata fur 1/4 (1-2)

KOREA K-LEAGUE 1

  • 12:00 wib : Jeju United vs Daegu FC = Jeju United fur 1/4 (2-1)

KOREA K-LEAGUE 2

  • 16:30 wib : FC Anyang vs Gyeongnam FC = FC Anyang fur 1/4 (2-0)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 18:00 wib : Crystal Palace vs Aston Villa = Aston Villa fur 1/4 (0-1)
  • 20:05 wib : Tottenham Hotspur vs Wolverhampton Wanderers = Tottenham Hotspur fur 1 (3-1)
  • 22:30 wib : W.B.A vs Liverpool = Liverpool fur 2 (0-3)
  • 01:00 wib : Everton vs Sheffield United = Sheffield United tahan 1 1/4 (1-1)

ITALY SERIE A

  • 17:30 wib : Fiorentina vs Napoli = Napoli fur 1 1/4 (1-3)
  • 20:00 wib : Udinese vs Sampdoria = Udinese leg-legan (1-0)
  • 20:00 wib : Benevento vs Crotone = Benevento fur 1 1/4 (2-0)
  • 23:00 wib : Parma Calcio vs Sassuolo = Sassuolo fur 1 (0-3)
  • 01:45 wib : AC Milan vs Cagliari = AC Milan fur 1 1/4 (2-0)

SPAIN LA LIGA

  • 23:30 wib : Alaves vs Granada = Granada tahan 1/2 (1-1)
  • 23:30 wib : Athletic Bilbao vs Real Madrid = Real Madrid fur 1 (0-2)
  • 23:30 wib : Atletico Madrid vs Osasuna = Osasuna tahan 1 3/4 (2-1)
  • 23:30 wib : Barcelona vs Celta Vigo = Barcelona fur 2 (3-0)
  • 23:30 wib : Cadiz CF vs Elche CF = Elche CF fur 1/4 (1-2)
  • 23:30 wib : Getafe vs Levante = Getafe fur 3/4 (2-0)
  • 23:30 wib : Real Betis vs SD Huesca = Real Betis fur 1/2 (2-1)
  • 23:30 wib : Real Sociedad vs Real Valladolid = Real Sociedad fur 3/4 (3-1)
  • 23:30 wib : Valencia vs Eibar = Valencia leg-legan (1-0)
  • 23:30 wib : Villarreal vs Sevilla = Villarreal fur 1/4 (2-1)

GERMANY BUNDESLIGA

  • 23:00 wib : FSV Mainz 05 vs Borussia Dortmund = Borussia Dortmund fur 1 1/4 (0-3)
  • 01:30 wib : RB Leipzig vs VfL Wolfsburg = VfL Wolfsburg tahan 1/4 (1-2)

FRANCE LIGUE 1

  • 02:00 wib : AS Monaco vs Rennes = AS Monaco fur 3/4 (3-0)
  • 02:00 wib : Bordeaux vs Lens = Lens fur 1/4 (0-1)
  • 02:00 wib : Dijon vs Nantes = Dijon tahan 1 1/4 (1-1)
  • 02:00 wib : Lille vs Saint Etienne = Lille fur 1 1/4 (3-1)
  • 02:00 wib : Lorient vs Metz = Metz tahan 1 (1-2)
  • 02:00 wib : Marseille vs Angers = Marseille fur 1 (2-0)
  • 02:00 wib : Montpellier vs Brest = Montpellier fur 1/4 (1-0)
  • 02:00 wib : Nice vs Strasbourg = Strasbourg fur 1/2 (1-2)
  • 02:00 wib : Nimes vs Lyon = Lyon fur 1 1/2 (0-3)
  • 02:00 wib : Paris Saint Germain vs Reims = Reims tahan 2 1/2 (2-0)

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 20:30 wib : Fortuna Dusseldorf vs Erzgebirge Aue = Fortuna Dusseldorf fur 1 (2-0)
  • 20:30 wib : SC Paderborn 07 vs Greuther Furth = Greuther Furth fur 1/4 (1-2)
  • 20:30 wib : SV Darmstadt 98 vs FC Heidenheim = FC Heidenheim leg-legan (1-2)
  • 20:30 wib : SV Sandhausen vs Jahn Regensburg = SV Sandhausen fur 1/4 (2-1)
  • 20:30 wib : VfL Osnabruck vs Hamburger SV = Hamburger SV fur 1 (1-3)
  • 20:30 wib : St. Pauli vs Hannover 96 = St. Pauli fur 1/2 (3-1)
  • 20:30 wib : Karlsruher SC vs Holstein Kiel = Karlsruher SC tahan 1/4 (2-1)
  • 20:30 wib : Nurnberg vs VfL Bochum = VfL Bochum fur 1/2 (0-2)
  • 20:30 wib : Eintracht Braunschweig vs Wurzburger Kickers = Eintracht Braunschweig fur 3/4 (2-0)

HOLLAND EREDIVISIE

  • 19:30 wib : AZ Alkmaar vs Heracles Almelo = AZ Alkmaar fur 1 1/4 (3-1)
  • 19:30 wib : FC Twente Enschede vs ADO Den Haag = FC Twente Enschede fur 1 (2-0)
  • 19:30 wib : FC Utrecht vs PSV Eindhoven = PSV Eindhoven fur 1/2 (1-2)
  • 19:30 wib : Feyenoord vs RKC Waalwijk = Feyenoord fur 1 1/4 (3-1)
  • 19:30 wib : PEC Zwolle vs Groningen = PEC Zwolle leg-legan (2-1)
  • 19:30 wib : SC Heerenveen vs Sparta Rotterdam = Sparta Rotterdam fur 1/4 (1-3)
  • 19:30 wib : Vitesse Arnhem vs Ajax = Vitesse Arnhem tahan 1 (2-1)
  • 19:30 wib : VVV-Venlo vs Emmen = Emmen fur 1 (0-2)
  • 19:30 wib : Willem II vs Fortuna Sittard = Fortuna Sittard tahan 1 (1-1)

NORWAY ELITESERIEN

  • 20:00 wib : Sarpsborg 08 vs Haugesund = Sarpsborg 08 fur 1/4 (1-0)
  • 20:00 wib : Valerenga vs Kristiansund = Valerenga fur 1 1/4 (3-1)
  • 20:00 wib : Viking vs Tromso = Tromso tahan 3/4 (1-1)
  • 23:00 wib : Bodo Glimt vs Rosenborg = Bodo Glimt fur 1/4 (2-1)
  • 23:00 wib : Sandefjord vs Mjondalen IF = Sandefjord leg-legan (1-0)
  • 23:00 wib : Stromsgodset vs Lillestrom = Stromsgodset leg-legan (2-1)
  • 01:00 wib : Molde vs Brann = Molde fur 1 1/2 (3-0)

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 22:30 wib : Hammarby vs Djurgardens = Djurgardens fur 1/4 (1-2)

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 18:00 wib : Midtjylland vs Randers FC = Midtjylland fur 1 1/2 (3-0)
  • 19:00 wib : Aalborg vs AC Horsens = Aalborg fur 1 1/2 (2-0)
  • 21:00 wib : FC Copenhagen vs Brondby IF = FC Copenhagen fur 1/4 (3-2)
  • 23:00 wib : AGF Aarhus vs Nordsjaelland = Nordsjaelland tahan 3/4 (1-1)

PORTUGAL LIGA NOS

  • 21:00 wib : Famalicao vs Nacional da Madeira = Famalicao fur 3/4 (2-0)
  • 23:00 wib : Belenenses SAD vs Santa Clara = Santa Clara fur 1/4 (1-2)
  • 02:00 wib : Maritimo vs Vitoria Guimaraes = Vitoria Guimaraes leg-legan (0-1)

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

  • 18:00 wib : Hamilton Academical vs Kilmarnock = Kilmarnock fur 1/2 (0-2)
  • 18:00 wib : Motherwell vs Ross County = Motherwell fur 1/4 (1-0)
  • 18:00 wib : Saint Mirren vs Dundee United = Dundee United tahan 1/4 (1-2)

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

  • 18:30 wib : KV Oostende vs KAA Gent = KAA Gent fur 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : KV Mechelen vs Standard Liege = Standard Liege tahan 1/4 (2-3)
  • 23:30 wib : Club Brugge vs Royal Antwerp = Club Brugge fur 1 (3-0)

SPAIN LA LIGA 2

  • 19:00 wib : CE Sabadell vs CD Tenerife = CD Tenerife tahan 1/4 (0-1)
  • 21:00 wib : CF Fuenlabrada vs Rayo Vallecano = Rayo Vallecano fur 1/4 (1-2)
  • 02:30 wib : Leganes vs UD Logrones = Leganes fur 3/4 (2-0)
  • 02:30 wib : Mallorca vs AD Alcorcon = AD Alcorcon tahan 3/4 (1-1)

SWEDEN SUPERETTAN

  • 18:00 wib : AFC Eskilstuna vs Jonkopings Sodra = Jonkopings Sodra fur 1/4 (1-2)

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

  • 22:00 wib : WSG Swarovski Tirol vs Wolfsberger AC = Wolfsberger AC fur 1/4 (1-3)
  • 22:00 wib : LASK Linz vs Red Bull Salzburg = Red Bull Salzburg fur 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : SK Sturm Graz vs SK Rapid Wien = SK Rapid Wien fur 1/4 (0-2)

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 18:00 wib : Rostov FK vs FC Krasnodar = FC Krasnodar fur 1/4 (1-2)
  • 18:00 wib : Akhmat Grozny vs Spartak Moscow = Spartak Moscow fur 1/2 (0-2)
  • 18:00 wib : Dynamo Moscow vs CSKA Moscow = CSKA Moscow fur 1/4 (1-2)
  • 18:00 wib : FC Tambov vs Zenit St. Petersburg = Zenit St. Petersburg fur 2 1/2 (0-4)
  • 18:00 wib : Lokomotiv Moscow vs Ural Sverdlovsk Oblast = Lokomotiv Moscow fur 1 1/2 (3-0)
  • 18:00 wib : Rubin Kazan vs FC Rotor = FC Rotor tahan 1 1/4 (1-1)
  • 18:00 wib : FC Ufa vs Arsenal Tula = FC Ufa fur 1/4 (1-0)
  • 18:00 wib : FC Khimki vs PFC Sochi = PFC Sochi fur 1 (0-2)

POLAND EKSTRAKLASA

  • 22:30 wib : Jagiellonia Bialystok vs Lechia Gdansk = Lechia Gdansk fur 1/2 (0-1)
  • 22:30 wib : Lech Poznan vs Gornik Zabrze = Lech Poznan fur 3/4 (3-1)
  • 22:30 wib : Legia Warszawa vs Podbeskidzie Bielsko-Biala = Legia Warszawa fur 1 1/4 (2-0)
  • 22:30 wib : Piast Gliwice vs Wisla Krakow = Piast Gliwice fur 1 1/4 (3-0)
  • 22:30 wib : Pogon Szczecin vs Rakow Czestochowa = Rakow Czestochowa leg-legan (0-1)
  • 22:30 wib : Wisla Plock vs Zaglebie Lubin = Zaglebie Lubin leg-legan (1-2)
  • 22:30 wib : Slask Wroclaw vs Stal Mielec = Slask Wroclaw fur 1/4 (2-0)
  • 22:30 wib : Cracovia Krakow vs Warta Poznan = Warta Poznan tahan 1/4 (0-1)

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 19:00 wib : Dynamo Dresden vs Turkgucu Munchen = Dynamo Dresden fur 1 1/4 (3-1)
  • 18:00 wib : Hallescher FC vs SV Wehen Wiesbaden = Hallescher FC leg-legan (2-1)
  • 19:00 wib : TSV 1860 Munchen vs Bayern Munchen Am = TSV 1860 Munchen fur 3/4 (2-0)

LIGA PORTUGAL 2

  • 17:15 wib : Sporting Covilha vs Estoril Praia = Estoril Praia leg-legan (0-1)
  • 20:00 wib : Penafiel vs Vizela = Vizela fur 3/4 (0-2)
  • 21:00 wib : Casa Pia vs Varzim = Casa Pia leg-legan (1-0)
  • 21:00 wib : Porto B vs Feirense = Feirense leg-legan (1-2)
  • 22:30 wib : Academica Coimbra vs Benfica B = Benfica B tahan 1/2 (1-1)

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

  • 19:00 wib : Skive IK vs Fremad Amager = Skive IK fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : FC Helsingor vs Fredericia = FC Helsingor fur 1/4 (2-1)

FINLAND YKKONEN

  • 21:00 wib : RoPS Rovaniemi vs PK-35 = RoPS Rovaniemi fur 1/4 (1-0)
  • 22:30 wib : Ekenas IF vs JIPPO Joensuu = Ekenas IF fur 1 (2-0)
  • 22:30 wib : Gnistan Helsinki vs Musan Salama = Gnistan Helsinki fur 3/4 (3-0)

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 20:00 wib : FK Pardubice vs Viktoria Plzen = Viktoria Plzen fur 1/2 (1-2)
  • 20:00 wib : FK Teplice vs Dynamo Ceske Budejovice = FK Teplice leg-legan (1-0)
  • 22:00 wib : Mlada Boleslav vs Sparta Praha = Sparta Praha fur 3/4 (1-3)
  • 00:30 wib : Slavia Praha vs MFK Karvina = Slavia Praha fur 2 (3-0)

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 23:30 wib : AEK Athens vs Aris Thessaloniki = AEK Athens fur 1/4 (1-0)
  • 23:30 wib : Panathinaikos vs Olympiacos = Olympiacos fur 3/4 (1-3)
  • 23:30 wib : PAOK vs Asteras Tripolis = PAOK fur 1 1/4 (2-0)

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

  • 18:00 wib : UTA Arad vs Gaz Metan Medias = UTA Arad fur 1/4 (1-0)
  • 20:30 wib : FC Arges vs Dinamo Bucuresti = Dinamo Bucuresti leg-legan (1-2)
  • 02:00 wib : Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs Steaua Bucuresti = Steaua Bucuresti fur 1/4 (0-1)

POLAND 1ST LIGA

  • 17:40 wib : Widzew Lodz vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza = Bruk-Bet Termalica Nieciecza fur 1/4 (0-2)
  • 00:10 wib : Radomiak Radom vs Sandecja Nowy Sacz = Sandecja Nowy Sacz tahan 3/4 (1-1)
  • 00:30 wib : Puszcza Niepolomice vs LKS Lodz = LKS Lodz fur 1/2 (1-2)

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • 17:00 wib : Shanghai Port vs Dalian Pro = Shanghai Port fur 2 (3-0)

CROATIA PRVA LIGA

  • 20:00 wib : NK Varazdin vs Rijeka = Rijeka fur 3/4 (1-3)
  • 22:05 wib : Sibenik vs Hajduk Split = Hajduk Split fur 3/4 (0-2)
  • 00:10 wib : HNK Gorica vs Dinamo Zagreb = Dinamo Zagreb fur 1/2 (1-3)

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 01:00 wib : Sporting Kansas City vs Vancouver Whitecaps = Sporting Kansas City fur 1 1/4 (2-0)
  • 03:00 wib : FC Cincinnati vs Inter Miami CF = Inter Miami CF fur 1/2 (1-2)
  • 05:00 wib : New England Revolution vs Columbus Crew = Columbus Crew tahan 1/2 (1-1)
  • 07:00 wib : D.C. United vs Orlando City = Orlando City fur 1/4 (1-2)
  • 08:30 wib : Seattle Sounders vs Los Angeles FC = Los Angeles FC tahan 1/4 (0-1)

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

  • 22:00 wib : Velez Sarsfield vs Racing Club = Velez Sarsfield fur 1/4 (2-1)
  • 03:30 wib : Boca Juniors vs River Plate = Boca Juniors tahan 1/4 (1-0)

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

  • 06:00 wib : Rayados Monterrey vs Santos Laguna = Rayados Monterrey fur 1/2 (2-0)
  • 08:05 wib : Club America vs Pachuca = Club America fur 1/2 (1-0)

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 02:00 wib : Manta FC vs CD Macara = CD Macara leg-legan (1-2)
  • 04:30 wib : LDU Quito vs Aucas Quito = LDU Quito fur 3/4 (2-0)



Write a Facebook Comment

Tuliskan Komentar anda dari account Facebook

View all comments

Write a comment

Loading....


kanan - scr

Temukan juga kami di

Ikuti kami di facebook, twitter, Instagram, Youtube dan dapatkan informasi terbaru dari kami disana.